Архив за месяц: Июнь 2014

Польза комментирования (аудиопокаст)! | Полезные советы интернета

Друзья, в этой статье я хотел бы поговорить с вами  об исключительной пользе комментирования, так как она несет в себе не только ценность для вас, но и для вашего сайта! Как? — спросите Вы! Об этом мы поговорим с вами в моем новом аудиоподкасте, в котором я освещаю этот вопрос со всех сторон! Приятного прослушивания!))))… Читать далее »

как раскрутить сайт бесплатно, как раскрутить сайт, как раскрутить сайт самостоятельно | Полезные советы интернета

Друзья, сегодня я записал для вас моё первое видео о том, как можно АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО раскрутить свой сайт и даже поставить это дело НА АВТОМАТ! Метод довольно простой и очень эффективный, главное, чтобы в начале работы вы не ленились и действительно работали. Итак, о том, как раскрутить сайт бесплатно вы узнаете в этом видео! Приятного… Читать далее »

Электронный ящик, электронный почтовый ящик | Полезные советы интернета

Друзья, сегодня мы с вами побеседуем о том, как быть в курсе всех писем, которые приходят к вам на электронный ящик! Абсолютно ясно, что все люди — очень занятые, мы постоянно куда-то спешим — на работу, за покупками и т.д. Порой у нас не хватает времени даже на проверку своего электронного ящика! Так вот, на… Читать далее »

аксессуары для ноутбуков, аксессуары для планшетов, светодиодные светильники | Полезные советы интернета

Часто мы не замечаем той ценности, которую несут совершенно неприметные устройства. Однако, такие устройства увеличивают удобство работы с ноутбуком или планшетом в несколько раз! Эта статья расскажет Вам о лучших аксессуарах, предназначенных для ноутбуков и планшетов, которые уже зарекомендовали себя как стандарт качества и надёжности. Основная цель таких гаджетов — увеличение удобства работы с основным… Читать далее »

Домашний хостинг, ч. 3. Как разместить свой сайт в сети интернет | Полезные советы интернета

В предыдущих статьях из серии «Домашний хостинг» мы рассматривали, как устанавливать на свой компьютер виртуальный веб-сервер Opn Server и как создавать свой сайт на OpenServer: В этой статье мы рассмотрим, как сайт, созданный на Open Server, разместить на хостинге, чтобы сайт без проблем был доступен всем в интернете. Для примера хостинг-компании я взял хостинг Beget.ru… Читать далее »

технологии будущего, будущее рядом, экзоскелет, найти экзоскелет, беспилотный автомобиль google | Полезные советы интернета

Дорогие читатели, сегодня мы поговорим с Вами о технологиях будущего, первые образцы которых представлены разработчиками ПО и учёными уже сегодня! Итак, давайте приступим! Wi-Fi посредством распыления: американская исследовательская компания Chamtech Enterprises сумела изобрести универсальную жидкость, содержащую в себе нано-транзисторы.Если данную жидкость распылить на поверхность, она позволит принимать и отправлять электромагнитный сигнал во много раз лучше, чем… Читать далее »

jibjab, видеооткрытка, новогоднее настроение | Полезные советы интернета

В этой предновогодней статье мы с Вами рассмотрим один замечательный англоязычный сервис, который подарит радость Вам и Вашим друзьям, родственникам и знакомым. Jibjab.com — так называется сервис, который мы будем с Вами сегодня подробно рассматривать. Главное его целью является — создание красивых видеооткрыток. Причём, в роли героев, которые будут использоваться в ролике, будете Вы сами, либо Ваши… Читать далее »

у меня сегодня день рождения, интересные конкурсы на день рождения, денежные конкурсы | Полезные советы интернета

Друзья, у меня сегодня день рождения! И чтобы радостно было не только мне, но и Вам, я решил провести очередной конкурс с денежными призами! На этот раз Вам будет необходимо сочинить стих, в котором будет встречаться название моего сайта infodengy.ru. Мне будет очень приятно, если Вы сочините стихотворение о моем сайте, а Вам будет от… Читать далее »