Архив за месяц: Январь 2012

elton john songs, elton john песня, песни elton john | Полезные советы интернета

Друзья, по Вашим многочисленным просьбам выкладываю видеозапись своего выступления в Смоленском драмтеатре. На дне рождении известного смоленского певца и музыканта Якова Иофее я исполнил замечательную песню Elton John‘а Little Jeanie. Думаю вскоре буду гастролировать на более дальние расстояния=)))Мне очень понравилось, прямо душа радовалась — обожаю петь и приносить людям радость!))) Песни Elton John‘а этому очень… Читать далее »

самые оригинальные поздравления, оригинальные поздравления с новым годом, красивые поздравления с новым годом | Полезные советы интернета

Друзья, в продолжение Новогодней тематики мы сегодня с Вами рассмотрим ещё один замечательный сервис, с помощью которого Вы сможете сотворить оригинальные поздравления с Новым годом! Сервис максимально прост и удобен в использовании, разобраться сможет любой пользователь! Новый год — это волшебный праздник и красивые поздравления с Новым годом — всегда радость! После того, как Вы перейдете… Читать далее »

Очень трогательное видео! | Полезные советы интернета

Дорогие читатели, я просто не мог не поделиться с вами этим прекрасным видео! В нём мы поговорим с вами не о заработке, не о инфопродуктах или финансовой грамотности. Я просто хочу, чтобы вы внимательно посмотрели его и вдумались! Диана Козакевич поразила всех своим талантом и это действительно так! Она прочла такой трогательный стих на конкурсе… Читать далее »