Друзья, в этой статье мы рассмотрим замечательные виджеты на рабочий стол вашего персонального компьютера! Они действительно придадут вашему рабочему столу неповторимый стиль и красоту, сделают его отличным от других, обычных и надоевших стандартных рабочих столов Windows. Устанавливаются они буквально за несколько секунд, но потом Вы сможете любоваться ими бесконечно долго! Скачать виджеты на рабочий стол Вы сможете АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО с официального сайта, ссылку на который Вы можете увидеть чуть ниже данного видео. Приятного просмотра!
-
Поиск
Архивы
- Май 2013 (5)
- Апрель 2013 (1)
- Март 2013 (4)
- Февраль 2013 (1)
- Январь 2013 (3)
- Декабрь 2012 (3)
- Ноябрь 2012 (2)
- Октябрь 2012 (6)
- Сентябрь 2012 (12)
- Август 2012 (4)
- Июль 2012 (6)
- Июнь 2012 (5)
- Май 2012 (3)
- Апрель 2012 (9)
- Март 2012 (11)
- Февраль 2012 (8)
- Январь 2012 (11)
- Декабрь 2011 (32)
- Ноябрь 2011 (35)
- Октябрь 2011 (46)
- Сентябрь 2011 (36)
- Август 2011 (40)
- Июль 2011 (60)
- Июнь 2011 (37)


Смоленск привет! Огласите теперь виджеты для XP.
Приветствую, Константин! Если встречу, то обязательно Вам дам ссылку в комментариях к этой статье! А вообще, я бы Вам советовал переходить на Windows 7 — очень удобная и стабильная операционная система! Успехов Вам!
И снова здравствуйте, Константин — поискал и нашел для Вас виджеты под систему Windows XP — ознакомиться с ними Вы сможете вот на этой странице!
Почему-то мне наоборот не советуют устанавливать Windows 7, якобы он «съедает ресурсы» (правда мне не совсем понятно какие ресурсы и как), поэтому и установил Windows XP. Вот хотелось бы узнать, чем они отличаются, плюсы и минусы каждой.
С благодарностью Константин!
Если у Вас маломощный компьютер, Константин, то это действительно так! Но я думаю, что в наш век сменить хороший компьютер вполне возможно, тем более, что сейчас многоядерные процессоры и видеокарты намного подешевели. У меня сейчас стоит Windows 7 64-битная Home Premium (домашняя расширенная) — я рекомендую Вам поставить её (конечно если у вас оперативной памяти 4Гб и выше). У меня конечно процессор мощный — Core i7 и видеокарта хорошая, но вы вполне можете поставить двухъядерный процессор и неплохую видеокарту — посоветуйтесь с продавцами в компьютерном магазине Вашего города, я уверен, что они подберут Вам качественный ПК за разумные деньги! Windows 7 мне очень нравится тем, что она не тормозит, не виснет, вообще ведет себя очень хорошо))) Она стоит у меня уже год и ни разу не было с ней проблем! Так что смело подбирайте себе хороший ПК, если у Вас его ещё нет и ставьте Windows 7, нужно идти в ногу со временем!
По сути Windows 7 действительно потребляет много ресурсов вот пример:
материнская плата Gigabyte GA-890FXA-UD7 -AМ3 ; процессор AMD Phenom II X4 965 с частотой 3400 МГц; оперативы 8Gb стоит ; видео GeForce GTX480 Leadtek. После всего вышеописанного и юзания ОС семёрки для меня честно говоря до сих пор осталось загадкой : во-первых почему семёрка тормозила и загружалась достаточно долго 7 минут, по-моему это не мало; во-вторых система грелась даже в простое! — я помучался где-то с пол года и деинсталлировал, вернее сделал откат на Vista — вот это действительно стабильно!
За гаджеты СПАСИБО ! Отлично делаете видео!
За гаджеты пожалуйста, Вадим! Рад, что Вам нравятся мои видеоуроки!))) А насчет Windows 7 очень странно, что у Вас она тормозила, конфигурация ПК вроде бы неплохая! У меня Core i7, ОЗУ 4 Гб и видеокарта GeForce GTX465, всё отлично идет, ни разу не зависала и не тормозила! Я очень доволен!
не могу поменять провайдера погоды в настройках, там только один указан, а в его базе нет моего города….эта проблему можно как-то решить ?
Неужели нет, Елена? Посмотрите внимательнее, в разделе часовой пояс достаточно много городов!
много..но моего нет!….ближайший -Краматорск нахожу, а своего Славянск Донецкой области -нет!!!!!…и в выпадающем окошке провайдер погоды- только один выбор-
MSN…обидно !!!((((((
Да уж, не повезло конечно((( Ну ничего, Елена, не расстраивайтесь, может быть вскоре выпустят такие виджеты, где будет Ваш провайдер!
Другие провайдеры погоды, а также набор звуков можно скачать на том же сайте, что и саму программу, в разделе «Дополнения». Устанавливаются они через Настройки-Extras-Установить.
Виджеты понравились. Установил на рабочий стол. Нужная информация всегда под рукой. Спасибо.
Пожалуйста, Игорь!
Отличные видиоуроки и сайт безупречный…У меня тоже Windows 7 стоит уже 2,5 года…И не разу не было проблем)))И кстати спасибо за Гаджеты!!!Клёвая штука…
Рад, что мой сайт приносит Вам пользу, Павел!)))
Что за бред. У меня ничего в виндовс 7 не виснет и тем более не греется. При чём тут «греется»? Чтобы не грелось ничего кулер на процессор мощнее нужен. Тут система ни при чём. Будет так же греться и при Виндовс ХР, если вентилятор кулера слабый. Загрузка Виндовс 7 у меня минуты 2-3. Не больше. Конфигурация системная — процессор AMD X6 . Оперативка 8 гб. (Надо 10 поставить). Видео ASUS HD 6670. Сделайте такую конфигурацию и ничего у вас виснуть не будет.
Спасибо за совет, Федор! Думаю, что Вадим примет его к сведению!
Я тоже за Windows 7 у меня уже стоит более чем год и все норм никаких проблем! Я себе установил домашнюю расшыреную и все ОК! Советую ВСЕМ)
Да, Windows 7 Домашняя расширенная — самый выгодный и оптимальный вариант для большинства пользователей ПК.